Subasta 1047, Lote # 48
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Decadente y tardío, Ocejo 1982, Museo Nacional del Palacio de Bellas Artes Firmada y fechada 83 Serigrafía P A 88 x 70 cm Estimado $12,000-20,000